auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Thermotransferdrucker; Smart Printer; für die komplette Schaltschrankbeschriftung; Starterkit; Mit Beschriftungsmaterial
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,84 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Druckauflösung | 300 DPI |
| Anzahl der Textzeilen | 1 - 6 |
| Schnittstelle extern | ja |
| Max. Etikettenbreite | 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Thermotransferdrucker,Smart Printer,für die komplette Schaltschrankbeschriftung |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | farblos |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Transparent | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 ST |
| Bestellschritt | 15 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
01226858
WAGO 2009-115 WMB Inline, weiß, unbedruckt
01226858
2009-115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |