auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schrumpfschlauch; für Smart Printer; Ungeschrumpfter Durchmesser 3,2 mm; weiß
Merkmale
| Länge | 20000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | aufschieben |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 3.2 mm |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Schrumpfschlauch,für Smart Printer,Ungeschrumpfter Durchmesser 3,2 mm,weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01226854
WAGO 258-5005 Thermotransferfarbband K500
01226854
258-5005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19140101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43191500 |
| Druckverfahren | sonstige |
| Drucker | ja |
| Max. Papierformat | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01472975
WAGO 210-804 ETIKETT 44x99MM SILBER 500STK/RO
01472975
210-804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 44 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schnittstelle extern | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 - 6 |
| Druckauflösung | 300 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | gerade |
| Schlagfest | ja |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Werkstoff | Metall |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 39.6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 21 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | sonstige |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 9 mm |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Messing |
| Gewindeart | metrisch |
| Oberfläche | vernickelt |
| Mit Zugentlastung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 20000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Montageart | aufschieben |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Rollenform |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 4.8 mm |
| Verzahnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |