Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
runde Bauform
Externe Teach-In-Taste zur Einstellung des Erfassungsbereichs. Anschluss am M12-Stecker des Sensors. Für Universal-Sensoren Ø 18 mm (XX5/XX7). OsiSense Zubehör für einstellbare Ultraschallsensoren. Teach-In-Taste, Eingabe des Erfassungsbereichs, für Ultraschallsensor (XX5 18A3, XX6V3A, XX7V1A1, XX8D1A1). Externe Teach-In-Taste zur Einstellung des Erfassungsbereichs. Anschluss am M12-Stecker des Sensors. beweglicher Teile gewährleistet eine hohe Lebensdauer der Geräte.
Externe Teach-In-Taste zur Einstellung des Erfassungsbereichs. Anschluss am M12-Stecker des Sensors. Für Universal-Sensoren Ø 18 mm (XX5/XX7). OsiSense Zubehör für einstellbare Ultraschallsensoren. Teach-In-Taste, Eingabe des Erfassungsbereichs, für Ultraschallsensor (XX5 18A3, XX6V3A, XX7V1A1, XX8D1A1). Externe Teach-In-Taste zur Einstellung des Erfassungsbereichs. Anschluss am M12-Stecker des Sensors. beweglicher Teile gewährleistet eine hohe Lebensdauer der Geräte.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Teach-In-Taste, Eingabe des Erfassungsbereichs, für Ultraschallsensor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01524948
TELEMECANIQUE XX7V1A1PAM12 ULTRASCHALLSENSOR
01524948
XX7V1A1PAM12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27272803 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41111960 |
| Max. Ausgangsstrom | 100.0 mA |
| Umgebungstemperatur | 508.0 - 51.0 °C |
| Schaltfrequenz | 40.0 Hz |
| Ausführung des Analogausgangs | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Ausführung der Schaltfunktion | Schließer (NO) |
| Blindzone | 51.0 mm |
| Einstellverfahren | Teach-In |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Gehäusebauform | Quader |
| Standard für Schnittstellen | sonstige |
| Leerlaufstrom | 40.0 mA |
| Relative Linearitätsabweichung | 0.0 % |
| Relative Wiederholgenauigkeit | 1.27 % |
| Versorgungsspannung | 12.0 - 24.0 V |
| Werkstoff der aktiven Fläche des Sensors | Kunststoff |
| Werkstoff des Kabelmantels | sonstige |
| AWG-Nummer | 0.0 |
| Breite des Sensors | 18.0 mm |
| Durchmesser des Sensors | 18.0 mm |
| Höhe des Sensors | 43.8 mm |
| Länge des Sensors | 60.0 mm |
| Einstellbarer Abstand | 508.0 - 51.0 mm |
| Messbereich Länge | 508.0 - 51.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |