auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Batterie ist für Energiespeichersysteme im Bereich privater Haushalte konzipiert. Das Batteriemanagementsystem überwacht den Betrieb und verhindert, dass die Batterie über die vorgegebenen Grenzen hinaus betrieben wird. Ein Batteriesystem besteht aus 3 bis 8 einzelnen Batteriemodulen, die in Reihe geschaltet werden können.
Das Batteriemanagementsystem und Zubehör besteht aus:
- 1 Batterie-Sockel
- 1 obere Abdeckung von Batterie
- 1 Batterie-Schaltgeräte
- 1 Halterung
- 1 Kabelbaum
- 1 Bolzen
- 2 Spreizdübelsatz
- 4 Standfüße
- 6 Schrauben M5
- 4 Schraubensätze M5
- 2 Unterlegscheiben M6
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66307765
K2 Systems 2004148 Mittelklemme 25-40 mm schwarz
66307765
2004148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 34.6 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 68.3 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
66307766
K2 Systems 2004545 Endklemme 25-40 mm schwarz
66307766
2004545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.7 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Endklemme |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
66306770
K2 Systems 2004393 SingleRail 36, 4.80 m
66306770
2004393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39.4 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 0.7692 kg/m |
| Länge | 4.80 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
66304789
K2 Systems 1004767 EndCap für SingleRail 36
66304789
1004767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
66307154
SUNGROW SH10.0RT-20 Hybrid-Wechselrichter
66307154
SH10.0RT-20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27040202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |