auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die leistungsstarke Kombination mit den bewährten Sungrow Hybrid-Wechselrichtern schafft beste Voraussetzungen für alle Einsatzbereiche. Passende Speicher finden sich von der hauseigenen SBR Serie bis hin zu Axitec, Pylontech und BYD. Mit Leistungsklassen von 5 bis 10 kW findet sich für jedes Haus das passende Gerät. Durch die Parallelschaltung von bis zu 5 Systemen sind auch Anwendung im Small Commercial Bereich denkbar. Und die neueste Generation der Hybridgeräte kann nun auch wieder mit den Sungrow EV Chargern kombiniert werden.
Produktvorteile:
Geeignet für leistungsstarke Module
Kompatibel mit dem Sungrow EV Charger
Ersatzstrombetrieb über Backup-Anschluss
AC + DC Überspannungsschutz Typ 2 integriert
Bis zu 5 Systeme im Parallelbetrieb
Produkteigenschaften:
AC-Leistung: 10,0 kW
Anzahl MPPT: 2
DC-Eingangsstrom: 13,5 A (MPPT 1), 27,0 A (MPPT 2)
AC-Anschluss: 400V, 3-phasig
Kommunikation: Wifi, LAN, RS485, CAN, 4 x DI (FRE), 1 x DO
Schutzklasse: IP65
Kühlung: passiv
Abmessungen: 540 x 470 x 170 mm (L x B x H)
Gewicht: 27,0 kg
Produktvorteile:
Geeignet für leistungsstarke Module
Kompatibel mit dem Sungrow EV Charger
Ersatzstrombetrieb über Backup-Anschluss
AC + DC Überspannungsschutz Typ 2 integriert
Bis zu 5 Systeme im Parallelbetrieb
Produkteigenschaften:
AC-Leistung: 10,0 kW
Anzahl MPPT: 2
DC-Eingangsstrom: 13,5 A (MPPT 1), 27,0 A (MPPT 2)
AC-Anschluss: 400V, 3-phasig
Kommunikation: Wifi, LAN, RS485, CAN, 4 x DI (FRE), 1 x DO
Schutzklasse: IP65
Kühlung: passiv
Abmessungen: 540 x 470 x 170 mm (L x B x H)
Gewicht: 27,0 kg
Merkmale
| Gewicht | 27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66307765
K2 Systems 2004148 Mittelklemme 25-40 mm schwarz
66307765
2004148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 34.6 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 68.3 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
66307766
K2 Systems 2004545 Endklemme 25-40 mm schwarz
66307766
2004545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.7 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Endklemme |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
66306770
K2 Systems 2004393 SingleRail 36, 4.80 m
66306770
2004393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39.4 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 0.7692 kg/m |
| Länge | 4.80 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
66304771
K2 Systems 2001976 Schienenverb. Set SingleRail 36
66304771
2001976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Ausführung | Profilverbinder |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 48.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
66304789
K2 Systems 1004767 EndCap für SingleRail 36
66304789
1004767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |