auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gerätehalter bestehend aus Halteclips und Gummi, zur einfachen und werkzeuglosen horizontalen oder vertikalen Montage von Multimedia Geräten auf der Lochblech Montageplatte.
Merkmale
| Breite | 281 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Kurzbeschreibung | Media Gerätehalter, Innenausbau Zählerbereich, Multimedia |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Zubehör | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01292611
KAISER 9060-42 Hohlwand Adapterring 68/73 mm
01292611
9060-42
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21042201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111508 |
| Ausführung | Bügelsäge |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Typ | sonstige |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Sägeblatt wechselbar | ja |
| Sägeblatt | zweiseitig |
| Zugsäge | ja |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Griffausführung | gerade |
| Sägeblatt mitgeliefert | ja |
| Ausführung Bügel | flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |