auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Mit Sicherheitsverzahnung
- Material: Stahl
- Oberflächenbehandlung: Dacromet zum Schutz gegen Korrosion
- Gewinde: M8
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Bruchlast | 1100 N |
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 20 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung | mit Innengewinde |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Zulässige Nutzlast | 1100 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104681
PROTEC.class PKSB 4 Kantenschutzprofil 1-4 mm, H=15mm
05104681
PKSB 4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 15 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Für Blechdicke: 1-4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
01202785
BETTERMANN CML3518P2000FS PROFILSCHIENE 2M GE
01202785
CML3518P2000FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.71 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
11002663
Kabel/Leitungen H07RN-F 3G2,5 schwarz Ring 50 m
11002663
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 12.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 20,00 |
| Gewicht | 200 kg/km |
| Ausführung | 3 G 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
05102108
PROTEC.class PTKO 30 Trägerklammer M8x30 O-Form
05102108
PTKO 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | mit Innengewinde |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 30 mm |
| Bruchlast | 1200 N |
| Zulässige Nutzlast | 1200 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102109
PROTEC.class PTKO 45 Trägerklammer M8x30 O-Form
05102109
PTKO 45
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | mit Innengewinde |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Geeignet für Flanschstärke | 0 - 45 mm |
| Bruchlast | 1300 N |
| Zulässige Nutzlast | 1200 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01244637
JACOB 50.620 PA7035 Kabelverschraubung PERFECT
01244637
50.620 PA7035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Verpackungseinheit | 1200.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 8 mm |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
01245045
JACOB 50.220 PA7035 Sechskantmutter
01245045
50.220 PA7035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Verpackungseinheit | 5000.0 |
| Höhe | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Form | sechseckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |