Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Koaxial-Stecker EX 6 (IEC & F), CMP 6 (IEC & F) & EX 59 F, Installationswerkzeug für Koaxialkabel (für Stecker EX 6, CMP 6, IEC 6 & EX59), Zubehör zur Steckermontage, geeignet für EX- und CMP Stecker (F-Kompressions-Stecker) EX 6/49 - EX 6/51 - EX 59 IEC
Merkmale
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100223
PROTEC.class PKLS M25 Klemmschelle VE 100 Stk.
05100223
PKLS M 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | einlappig |
| Durchmesser | 24.5 mm |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Abstand zur Wand | ja |
| Ausführung | M 25 / anreihbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100224
PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle VE 50 Stk.
05100224
PKLS M 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | einlappig |
| Durchmesser | 31.0 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Abstand zur Wand | ja |
| Ausführung | M 32 / anreihbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
05100737
PROTEC.class PND 630 Nylon Dübel 6x30 VE 100
05100737
PND 630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1620 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400569 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | horizontal/vertikal |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Plattenbreite | 130 mm |
| Plattenhöhe | 139 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.620 ST | Menge übernehmen |
05104192
PROTEC.class PFSHI 1,5-2,5/4,8x0,8 Flachsteckhülse
05104192
PFSHI 1525/4808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Rastnase | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | blau |
| Steckerabmessungen | flach 4,8x0,8 mm |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |