Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blindabdeckung für Tragschienen. Produkteigenschaften: Blindabdeckung für Tragschienenabschnitte ohne montierte Leuchten. Inklusive optionaler Seitenabdeckungen für Leuchteneinsätze.
Merkmale
| Länge | 1500.00 mm |
| Breite | 70.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21.00 mm |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Kurzbeschreibung | Blindabdeckung für Tragschienen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32763626
LEDVANCE TRUSYS FLEX SUSPENSION KIT
32763626
TRUSYS FLEX SUSPENSION KIT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 58.00 mm |
| Breite | 35.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 65.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
32763628
LEDVANCE TRUSYS FLEX END CAP RAIL WT (VE 2 St.)
32763628
TRUSYS FLEX END CAP RAIL WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 78.00 mm |
| Breite | 72.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 19.00 mm |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
32763639
LEDVANCE TRUSYS FLEX P RAIL 4500 5P WT
32763639
TRUSYS FLEX P RAIL 4500 5P WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 4650.00 mm |
| Breite | 70.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 38.80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
32763623
LEDVANCE TRUSYS FLEX P RAIL 1500 5P END
32763623
TRUSYS FLEX P RAIL 1500 5P END
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1500.00 mm |
| Breite | 70.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 38.80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
32763632
LEDVANCE TRUSYS FLEX FEED IN 5P
32763632
TRUSYS FLEX FEED IN 5P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |