Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32763639
LEDVANCE TRUSYS FLEX P RAIL 4500 5P WT
TRUSYS FLEX P RAIL 4500 5P WT
4058075793156
4058075793156
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
5-polige Tragschienen. Produkteigenschaften: Durchverdrahtet mit 5-poligem Kabel. Verschiedene Längen verfügbar. Stromeinspeisung intern an der ersten Leuchte, keine zusätzliche Einspeiseeinheit notwendig. Stahlblechgehäuse. Endschiene ohne mechanischen und elektrischen Verbinder. TRUSYS FLEX Endtragschienenstücke sind nicht kompatibel mit TRUSYS FLEX Ausspeisungsboxen. Produktvorteile: Einfache Installation. Hohe Flexibilität dank drei verfügbarer Längen (1500 mm, 3000 mm, 4500 mm und 1500 mm Endtragschienenstück). Anwendungsgebiete: Industriehallen, Hochregallager, Baumärkte. Technische Ausstattung: Verschiedenes Zubehör erhältlich.
Merkmale
| Länge | 4650.00 mm |
| Breite | 70.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 4,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 38.80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Kurzbeschreibung | 5-polige Tragschienen |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33049254
LEDVANCE TRUSYS FLEX BLIND COVER WT
33049254
TRUSYS FLEX BLIND COVER WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1500.00 mm |
| Breite | 70.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21.00 mm |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
32763626
LEDVANCE TRUSYS FLEX SUSPENSION KIT
32763626
TRUSYS FLEX SUSPENSION KIT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 58.00 mm |
| Breite | 35.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 65.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
32763628
LEDVANCE TRUSYS FLEX END CAP RAIL WT (VE 2 St.)
32763628
TRUSYS FLEX END CAP RAIL WT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 78.00 mm |
| Breite | 72.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 19.00 mm |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
32763623
LEDVANCE TRUSYS FLEX P RAIL 1500 5P END
32763623
TRUSYS FLEX P RAIL 1500 5P END
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1500.00 mm |
| Breite | 70.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 38.80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
32763632
LEDVANCE TRUSYS FLEX FEED IN 5P
32763632
TRUSYS FLEX FEED IN 5P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |