auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 0,14 ... 0,37 mm², AWG 26 ... AWG 22
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,67 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
| Kurzbeschreibung | Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 0,14 ... 0,37 mm², AWG 26 ... AWG 22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
01703281
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
01301594
BETTERMANN FRSB 6x12 F FLACHKOPFSCHRAUBEN
01301594
12510/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
01500171
EATON M22-KC10 KONTAKTELEMENT BODENBEF. 1 S
01500171
M22-KC10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
02190643
HARTING 09150006124 Kontaktstift 0,14-0,37
02190643
09 15 000 6124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02199168
HARTING 09 14 002 3001 HAN 2/4 MOD Sti-C-Quintax
02199168
09 14 002 3001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |