auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Stift, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 0,14 ... 0,37 mm², AWG 26 ... AWG 22
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
| Kurzbeschreibung | Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Stift, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 0,14 ... 0,37 mm², AWG 26 ... AWG 22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01301594
BETTERMANN FRSB 6x12 F FLACHKOPFSCHRAUBEN
01301594
12510/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
01470329
SPELSBERG RKK 4/22 22x4² Reihenklemmengehäuse
01470329
RKK 4/22-22x4²
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 180 mm |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 756 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 57 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Mit Deckel | ja |
| Anzahl der Anschlussklemmen | 22 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Plombierbar | ja |
| Art der Einführung | sonstige |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 14 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Materialstärke Gehäuse | 3 mm |
| Nennspannung | 400 V |
| Form | rechteckig |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 756 ST | Menge übernehmen |
02190656
HARTING 09150006224 Kontaktbuchse 0,14-0,37
02190656
09 15 000 6224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.37 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.37 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |