auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 1.008 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
für tehalit.SL
Material: PVC Sockelleistenkanal-Oberteil PVC zu SL 20x115mm graphitschwarz
Material: PVC Sockelleistenkanal-Oberteil PVC zu SL 20x115mm graphitschwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1008 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Kurzbeschreibung | Sockelleistenkanal-OT PVC SL 20x115 gs |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100040
PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
05100040
PFRAD 8585 LEER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Tiefe | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 792 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Anzahl der Trennwände | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 792 M | Menge übernehmen |
01319892
HAGER SL20115A9011 Gerätetr. Schürze graphitsc
01319892
SL20115A9011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
01319864
HAGER SL201159009011 Gerätetr. 2xSTD graphitsc
01319864
SL201159009011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Farbe | schwarz |
| Bestückung | Schutzkontaktsteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 2 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |
01319870
HAGER SL201159079011 Gerätetr. 2xCat.6 graphi
01319870
SL201159079011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Farbe | schwarz |
| Bestückung | Datennetzanschluss |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 2 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |