auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für tehalit.SL
2 Schutzkontaktsteckdosen mit erhöhtem Berührungsschutz
zum Oberteil passende Geräteträgerschürze muss separat bestellt werden Geräteträger Steckdose 2-fach vorverdrahtet Steckklemmen zu SL 20x115mm schwarz
2 Schutzkontaktsteckdosen mit erhöhtem Berührungsschutz
zum Oberteil passende Geräteträgerschürze muss separat bestellt werden Geräteträger Steckdose 2-fach vorverdrahtet Steckklemmen zu SL 20x115mm schwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 2 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
| Kurzbeschreibung | Geräteträger 2 STD SL 20x115 gschwarz |
| Farbe | schwarz |
| Bestückung | Schutzkontaktsteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02518141
ELTAKO TLZ12-8plus Treppenlicht-Zeitschalter
02518141
TLZ12-8plus
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122329 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Rückfallverzögerung | 1 - 12 min |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Steuerspannung 1 | 230 V |
| Steuerspannung 2 | 230 - 8 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Steuerspannungsart 2 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50 Hz |
| Ausschaltvorwarnung | flackern |
| Nachschaltung | nachschaltbar + Dauerlicht + Zeitverlängerung |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Max. Glühlampenlast | 400 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 400 VA |
| Bemessungsschaltstrom | 1.6 A |
| Taster Glimmlampenstrom | 50 mA |
| Stromstoßfunktion wählbar | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Funktion | elektronisch mit Ausschaltvorwarnung |
| Schaltungsart | 3- und 4-Leiter-Schaltung |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 792 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Anzahl der Trennwände | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 792 M | Menge übernehmen |
01319892
HAGER SL20115A9011 Gerätetr. Schürze graphitsc
01319892
SL20115A9011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
01305526
HAGER SL2011529011 Oberteil graphitschwarz
01305526
SL2011529011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1008 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 1.008 M | Menge übernehmen |
01319870
HAGER SL201159079011 Gerätetr. 2xCat.6 graphi
01319870
SL201159079011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Farbe | schwarz |
| Bestückung | Datennetzanschluss |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 115 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 2 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |