Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02463934
GSAB 58S17FP2633323164S Festplatzverteiler
58S17FP2633323164S
4260248714992
58S17FP2633323164S
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Festplatzverteiler mit Sockel HxBxT:1710x585x280 mit NH00,2xCEE63,3xCEE32,3xCEE16,4xSchuko inkl. FP. Für temporäre Stromversorgung auf Veranstaltungen und Baustellen. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1710 mm, B: 583 mm, T: 280 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 583 mm |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371099 |
| Höhe | 1710 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 150 mm² |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 150 mm² |
| Montage neben Schrank | ja |
| Kurzbeschreibung | Festplatzverteiler mit Sockel HxBxT:1710x585x280 mit NH00,2xCEE63,3xCEE32,3xCEE16,4xSchuko inkl. FP |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |