auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung Westnetz 400A inkl. Sockel Sonderausführung Gehäuse Gr.1 mit gekürzten Wandlerlaschen Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Schutzart IP44; Nennstrom 400 A; Abmessungen: H: 1970 mm, B: 805 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 805 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung Westnetz 400A inkl. Sockel Sonderausführung Gehäuse Gr.1 mit gekürzten Wandlerlaschen |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 1970 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 220 mm |
| Bemessungsstrom | 400 A |
| Anzahl der Felder | 3 |
| Einbauhöhe | 890 mm |
| Einbaubreite | 736 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |