EVN C65152502RES LED Außenwandl.2fl.anthraz.
C65152502RES 4037293033602 C65152502RES
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 40 °C
Länge 165 mm
Breite 95 mm
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Mit Bewegungsmelder ja
Mit Lichtsensor ja
Nennstrom 250 mA
Lichtfarbe weiß
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 70 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Wandmontage ja
Kurzbeschreibung 2-flammige LED-Wandleuchte, halbrund, IP65
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
EVN
EVN C65152502RE LED Außenwandl.2fl.anthrazit 33519762 C65152502RE
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Länge 165 mm
Breite 95 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe anthrazit
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27110304
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Nennstrom 250 mA
Lichtfarbe weiß