EVN C65152502RE LED Außenwandl.2fl.anthrazit
C65152502RE 4037293033596 C65152502RE
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 40 °C
Länge 165 mm
Breite 95 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,82
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 250 mA
Lichtfarbe weiß
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 70 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Wandmontage ja
Kurzbeschreibung 2-flammige LED-Wandleuchte, halbrund, IP65
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
GIRA
GIRA 021109 Abdeckrahmen 1f E2 Schwarz m 02049394 021109
Merkmale
Schutzart (IP) IP21
Breite 80.8 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff sonstige
Montagerichtung horizontal und vertikal
Ausführung der Oberfläche matt
Höhe 80.8 mm
Tiefe 9.3 mm
Unterputzmontage ja
Farbe sonstige
Befestigungsart Klemmbefestigung
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
GIRA
GIRA 0268005 Blindabd. Tragring System 55 02049415 0268005
Verpackungseinheit 10
Ausführung der Oberfläche matt
Montageart Unterputz
Zusammenstellung Zentralplatte
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Verwendung Blindabdeckung
Oberfläche lackiert
Werkstoffgüte Thermoplast
Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Tragring ja
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Farbe schwarz metallic
10 ST Menge übernehmen
GIRA 4454005 SCHUKO KD System 55 Schwarz m 02055978 4454005
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 5
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt sonstige
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 1
Mit Klappdeckel ja
Oberfläche lackiert
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Aufdruck/Kennzeichnung sonstige
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 1
Frequenz 50 - 60 Hz
Gerätebreite 55 mm
Gerätehöhe 55 mm
5 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 927/0 BANDERDUNGSSCHELLE 8-22 MM 01201132 927/0
je 100 ST
Verpackungseinheit 5760
Verpackungseinheit 120
Werkstoff Messing
Oberfläche vernickelt
Klemm-/Spannbereich 22 - 8 mm
Querschnitt des anzuschließenden Kabels 10 - 2.5 mm²
120 ST Menge übernehmen
5.760 ST Menge übernehmen
EVN
EVN C65152502RES LED Außenwandl.2fl.anthraz. 33519763 C65152502RES
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Länge 165 mm
Breite 95 mm
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe anthrazit
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 12
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Mit Bewegungsmelder ja
Mit Lichtsensor ja
Nennstrom 250 mA
Lichtfarbe weiß