auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsschütz, Anwendung: Leistungsschütze für Motoren, Standardgeräte größer 170 A, Gebrauchskategorie: AC-1: Nicht oder leicht induktive Lasten, Widerstandsöfen, NAC-3: Käfigläufermotoren: anlassen, während Betrieb ausschalten, AC-4: Käfigläufermotoren: anlassen, Einstecken, reversieren, Tippen, Anschlusstechnik: Schraubanschluss, Bemessungsbetriebsstrom AC-3, 380 V, 400 V: Ie= 185 A, Bemessungsbetriebsstrom AC-1 konventioneller thermischer Strom, 3-polig, 50 - 60 Hz Offen bei 40 °C: Ith =Ie= 337 A, gekapselt: Ith= 245 A, Bemessungsbetriebsstrom AC-1 konventioneller thermischer Strom
Merkmale
| Breite | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364900 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 90 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 2 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 185 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 190 - 240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 190 - 240 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schienenanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 136 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 75 kW |
| Kupferzahl | 116 /100st |
| Kupfer-Basis | 150,00 EUR/100kg |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 93 kW |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 190 - 240 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 190 - 240 V |
| Kurzbeschreibung | Leistungsschütz, 380 V 400 V 90 kW, 2 S, 2 Ö, RAC 240: 190 - 240 V 50/60 Hz, Wechselstrombetätigung, Schraubanschluss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104313
PROTEC.class PRWM-310 Rauchwarnmelder 10 Jahresbatter
05104313
PRWM-310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Wirkprinzip | optisch |
| Akustische Meldung | ja |
| Standalone | ja |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Mitgelieferte Backup-Batterie | Alkaline |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Prüftaste |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
| Optische Meldung | ja |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 89.5 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Funktion | teilelektronisch |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Steuerspannung 1 | 12 - 230 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50 Hz |
| Versorgungsspannung | 250 V |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) | 4 A |
| Max. Glühlampenlast | 2000 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 1000 VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 1000 VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 500 VA |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
01432853
EATON DILM225A-XHB Klem.abd. F. DILM185A/225A
01432853
DILM225A-XHB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |