Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierstoffgehäuse
mit schwarz-grauem Drehgriff Isolierstoffgehäuse für PKZM4, Schutzart IP65, Metrische Vorprägung: oben und unten: M25/M32 in der Rückwand: M25/M32 Steuerleitungseinführung: M20 inkl. isolierter PE-Klemme, mit schwarz-grauem Drehgriff
mit schwarz-grauem Drehgriff Isolierstoffgehäuse für PKZM4, Schutzart IP65, Metrische Vorprägung: oben und unten: M25/M32 in der Rückwand: M25/M32 Steuerleitungseinführung: M20 inkl. isolierter PE-Klemme, mit schwarz-grauem Drehgriff
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 160 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,73 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Ausführung | Aufbau |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Isolierstoffgehäuse CI-K4, H x B x T = 240 x 160 x 197 mm, für PKZ4, + Drehgriff, schwarz/grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121318 |