auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blendfreies Leuchtendesign (UGR Facierter Multi-Reflektor sorgt für gleichmäßige Ausleuchtung Werkzeugloser Klemmenanschluss (durchverdrahtbar mit integrierter Zugentlastung) Spritzwassergeschütztes Gehäusedesign (IP 54 Frontseitig) SmartCooling: raumseitige Wärmeableitung durch Aluminiumreflektor Abstandsfreie Montage zur Dämmung möglich Für Zentralbatterie geeignet COLORselect: 3 Lichtfarben in einer Leuchte: 3000K, 4000K und 5700K. Für jede Anwendungsumgebung die passende Lichtfarbe einstellbar.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 45 °C |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtstrom | 630 lm |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 W |
| Einbaudurchmesser | 100 - 90 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 213 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 213 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX LED-Downlight CIRCLEugr 6W 3000/4000/5700K COLORselect |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Oberfläche | kunststoffbeschichtet |
| Lichtstärke | 342.34 cd |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 75 mm |
| Einbaubreite | 90 mm |
| Einbaulänge | 90 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104714
PROTEC.class PDSU22AN Astro-Zeitschaltuhr 2 Wechsler
05104714
PDSU22AN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 36 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 0.017 min |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 0.017 min |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200110 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 56 |
| 24 h Programm | ja |
| Potenzialfreier Schaltkontakt | ja |
| Externe Programmierung | ja |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 43800 |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Textführung im Display | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Astroprogramm | ja |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Wochenprogramm | ja |
| Ferienprogramm | ja |
| Impulsprogramm | ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Betriebsstundenzähler | ja |
| Gangreserve in Jahren | 5 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.3 s |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02007449
BERKER 47753525 Steckd. SCHUKO 2f waager AP
02007449
47753525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Farbe des Schaltelements | grau |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Isolierter Einbau | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bemessungsfehlerstrom | 16 mA |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Gerätetiefe | 65 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gerätebreite | 147 mm |
| Gerätehöhe | 76 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
32827243
LEDVANCE FL 50 SN P 41W 6KLM 840 PS SY100BK
32827243
FL 50 SN P 41W 6KLM 840 PS SY1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 50 °C |
| Länge | 1000.00 mm |
| Breite | 57.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 219.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 41.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Reflektor | matt |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Wandmontage | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Nennstrom | 130 - 185 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 19 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
01836150
BUSCH-JAEGER 2112-101 Busch-Drehdimmer REG 1-10V
01836150
2112-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Steuerspannung | 1 - 10 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33214883
TRIO 225172931 LED-Wandl. CONCHA, 2x6W
33214883
225172931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1200 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Fassung | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtfarbe | weiß |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 W |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |