auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Steuern elektronischer Vorschaltgeräte für Leuchtstofflampen mit Steuerausgang 1-10V DC, Steuerstrom max. 50 mA DC, für LED-Steuerung über Vorschaltgeräte, Nennspannung: 230 V~, +10% / -10%, Nennfrequenz: 50-60Hz, Nennleistung: 700 W/VA, Teilungseinheit: 3TE
Zum Steuern elektronischer Vorschaltgeräte für Leuchtstofflampen mit Steuerausgang 1-10V DC.
Steuerstrom max. 50 mA DC.
Für LED-Steuerung über Vorschaltgeräte.
Bei zu hohen Einschaltströmen sind zusätzliche Relais vorzusehen.
1 TE ? 18 mm.
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85334090 |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Kurzbeschreibung | Busch-Drehdimmer REG, 1-10 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Steuerspannung | 1 - 10 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02023751
BUSCH-JAEGER 6523-102 Busch-Drehdimmer REG LED 2-100W
02023751
6523-102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Gerätebreite | 53 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 73 mm |
| Steuerspannung | 230 - 8 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02002449
BUSCH-JAEGER 2112 U-101 Busch-Drehdimmer UP 1-10V
02002449
2112 U-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02023752
BUSCH-JAEGER 6586 Busch-Dimmer REG LED 2-100W
02023752
6586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Gerätebreite | 18 mm |
| Gerätehöhe | 74 mm |
| Gerätetiefe | 65 mm |
| Steuerspannung | 230 - 8 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02047854
BUSCH-JAEGER 6586/14 Busch-Dimmer REG LED 20-800W
02047854
6586/14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 110 - 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 74 mm |
| Gerätetiefe | 72 mm |
| Steuerspannung | 230 - 8 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |