auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stabilisierungsplatte nur zu hoher 48 V-Stromschiene, aluminium.
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 22.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 5.9 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Stabilisierungsplatte, Aluminium, nur für Schienen 88488100, 88488200 und 88488 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |