auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klick-Abdeckung: PMMA, 2.000 mm, opal. Material: PMMA, Abmessung Profil: L: 2.000 mm x B: 13,1 mm x H: 3,8 mm
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 13.1 mm |
| Höhe/Tiefe | 3.8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 30 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Plastic cover, opal, L x W x H: 2.000 x 13,1 x 3,8 mm, transmittance 70 % |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 24 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 3.5 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 16 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33905365
BRUMBERG 17252000 LED-Netzgerät 150W 24V DC
33905365
17252000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 45 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 31 mm |
| Ausgangsleistung | 1 - 150 W |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35011541
BRUMBERG 53110260 Endkappenset für Flachprofil
35011541
53110260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |