auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Anbau-Eckprofil, 2.000 mm, aluminium eloxiert. Zur optimalen Befestigung des Profiles eignen sich die Halter 53001000. Zur Verbindung von zwei Profilen ist der Verbinder 53005000 optimal geeignet. In Verbindung mit den Profilabdeckungen 53400000 53400070 53400080 kann sowohl ein zusätzlicher mechanischer Schutz als auch eine optimale Lichtverteilung erreicht werden. Das zugehörige Endkappen-Set steht unter 53070260 zur Verfügung. Zusätzlich kann mit dem Eckerbinder 53071260 mühelos ein 90°-Winkel realisiert werden. Montageart: Anbaumontage, Material: Aluminium, Abmessung Profil: L: 2.000 mm x B: 20 mm x H: 16 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 16 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | LED surface-mounted corner profile, alu anodised, L x W x H: 2.000 x 20 x 16 mm |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 13.1 mm |
| Höhe/Tiefe | 3.8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33905365
BRUMBERG 17252000 LED-Netzgerät 150W 24V DC
33905365
17252000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 45 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 31 mm |
| Ausgangsleistung | 1 - 150 W |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35005273
BARTHELME 62399823-Catania Kunststoffabd.opalws 3m
35005273
62399823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 27.4 mm |
| Höhe/Tiefe | 7.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35005268
BARTHELME 62399813-Catania Alu Leuchtenprofil 3m
35005268
62399813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3020 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 30 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |