BETTERMANN WDK60230 RW WAND+DECKENKANAL RE
WDK60230 RW 4012196799459 6191274
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
80 M Menge übernehmen
Funktionen
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Gewicht 2,98
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 60 mm
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10794 mm²