BETTERMANN WDK/HE60230 ENDSTUECK REINWEISS
WDK/HE60230 4012196492916 6193366
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
1.680 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Endstück zum verschließen der WDK Kanalenden. Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Schlagfestigkeit IK04
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 1680
Gewicht 0,06
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 60x230mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27400734
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN WDK/HE 100230 Endstück 01305856 WDK/HE 100230
Schlagfestigkeit IK04
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 840
eClass 11.0 - Klasse 27400734
Ausführung links/rechts
Höhe 100 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
840 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Höhe 60 mm
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10794 mm²
80 M Menge übernehmen
BETTERMANN 2371/60 TRENNWAND GRAU 01306931 2371/60
je 1 M
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 1400
Verpackungseinheit 40
Verpackungseinheit 2
Ausführung Einzel
Höhe 48.5 mm
Befestigungsart steckbar
Farbe grau
Einsatztemperatur -5 - 60 °C