BETTERMANN WDK60210 RW WAND+DECKENKANAL
WDK60210 RW 4012196794478 6191266
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
8 M Menge übernehmen
80 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Gewicht 2,58
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 3
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10030 mm²