BETTERMANN WDK/HI60210 INNENECKHAUBE REINW
WDK/HI60210 4012196795079 6192084
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Schlagfestigkeit IK04
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 192
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 2
Gewicht 0,18
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung Haubenformteil
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Winkel 90 °
Farbe weiß
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Inneneckhaube 60x210mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27400742
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 108.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 160
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Höhe 60.3 mm
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 5076 mm²
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
160 M Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Höhe 60 mm
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10030 mm²
80 M Menge übernehmen
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 2160
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
Befestigungsart aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C