auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 72 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
GKH Geräteeinbaukanal aus halogenfreiem PC/ABS, geeignet zur Montage direkt auf der Wand oder an Wandkonsolen. Die Befestigung erfolgt über die Regellochung im Kanal. Der GKH Geräteeinbaukanal verfügt über ein C-Profil am Boden zur Aufnahme einer Trennwand aus Kunststoff. In den Geräteeinbaudosen der Serie 71GD... können alle Schalterprogramme in Tragring- und Tragbügelbauweise sowie Modul 45-Installationsgeräte installiert werden. Die Systemöffnung beträgt 76,5 mm. Je Kanallänge ist einseitig ein Kupplungspaar vormontiert.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 170 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Gewicht | 1,51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Oberteilbreite 1 | 76.5 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 10100 mm² |
| Kurzbeschreibung | Geräteeinbaukanal halogenfrei mit Bodenlochung 70x170x2000 Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103577
PROTEC.class PPPPNPG15 gelb Nächster Prüftermin VE160
05103577
PPPPNPG15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Folie |
| Höhe | 15 mm |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | Vinyl |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 15 mm |
| Ausführung | 160 Aufkleber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
11101926
Kabel/Leitungen NYY-J 1X6 RE schwarz Trommel
11101926
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 6 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 124,58 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 1 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 135 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 13,50 |
| Ausführung | 1 x 6,0 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Zugentlastungsmöglichkeit | ja |
| Mit Anschlussraum | ja |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | sonstige |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
01331987
BETTERMANN GKH-OTGRW Oberteil halogenfrei (80er) rw
01331987
GKH-OTGRW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 76.5 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | glatt |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | PC/ABS |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 16 M | Menge übernehmen |
| 960 M | Menge übernehmen |
01344388
BETTERMANN GKH-TW70 Trennwand halogenfrei
01344388
GKH-TW70
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | 1-fach |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | steckbar |
| Geeignet für Kanaltiefe | 70 mm |
| Werkstoffgüte | PC/ABS |
| Einsatztemperatur | -15 - 90 °C |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
| 2.000 M | Menge übernehmen |