auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
aus halogenfreiem PC/ABS zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen Rapid 80 der Systeme GK, GS und GA, die Formteile sind variabel von 85 bis 95 Grad verstellbar und einsetzbar für symmetrische und asymmetrische Kanäle
Inneneck-Haubenformteil aus halogenfreiem PC/ABS zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen Rapid 80 der Systeme GK, GKH, GS und GA. Die Formteile sind variabel von 85° - 95° verstellbar und einsetzbar für symmetrische und asymmetrische Kanäle.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 179 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259080 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 155 mm |
| Form | symmetrisch |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | PC/ABS |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Winkel | 85 - 95 ° |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Inneneck variabel 70x170mm Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 76.5 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | glatt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 16 M | Menge übernehmen |
| 960 M | Menge übernehmen |
01321624
BETTERMANN 6274700 Geräteeinbaukanal GK-70170RW
01321624
GK-70170RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 170 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Tiefe | 70 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Oberteilbreite 1 | 76.5 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 10100 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 72 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | offen |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
01321628
BETTERMANN 6274770 Endstück GK-E70170RW
01321628
GK-E70170RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | symmetrisch |
| Tiefe | 73 mm |
| Geeignet für | links/rechts |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Schnittkaschierung | ja |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.080 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 139 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 73 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | PC/ABS |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Symmetrisch | ja |
| Winkel | 100 - 80 ° |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |