auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die NH-Sicherungseinsätze vom Typ gG sind in den Größen NH000 – NH4A erhältlich. Sie decken einen Stromstärkenbereich von 2 … 1250A bei einer Spannung von 500VAC / 690VAC bzw. 250VDC ab.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsspannung DC | 690 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 78 W |
| Kurzbeschreibung | NH-Sicherung NH 4a 1000 A, 690 V gG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
03586510
ABB OFAA4AGG500 NH-Sicherung NH 4 500A 690V
03586510
OFAA4AGG500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Bemessungsstrom | 500 A |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsspannung DC | 690 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 42.5 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03586511
ABB OFAA4AGG630 NH-Sicherung NH 4 630A 690V
03586511
OFAA4AGG630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsspannung DC | 690 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 53 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03586512
ABB OFAA4AGG800 NH-Sicherung NH 4 800A 690V
03586512
OFAA4AGG800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Bemessungsstrom | 800 A |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsspannung DC | 690 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 65 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |