nVent ERIFLEX FLEXCOND800L24 FleXbus Leiter, 800 mm²,
FLEXCOND800L24 784805102069 508352
Beschreibung
nVent ERIFLEX FleXbus Leiter werden mit einer vorgefertigten Anschlussseite zum direkten Anschluss an Sammelschiene oder Leistungsschalter geliefert. 800 mm², 24,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 89.28kg
Merkmale
Breite 100.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 89,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 28.00 mm
Werkstoff Kupfer
Kurzbeschreibung FleXbus Leiter, 800 mm², 24,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 89.28kg