nVent ERIFLEX FLEXCOND800L20 FleXbus Leiter, 800 mm²,
FLEXCOND800L20 784805102014 508348
Beschreibung
nVent ERIFLEX FleXbus Leiter werden mit einer vorgefertigten Anschlussseite zum direkten Anschluss an Sammelschiene oder Leistungsschalter geliefert. 800 mm², 20,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 74.4kg
Merkmale
Breite 100.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 74,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 28.00 mm
Werkstoff Kupfer
Kurzbeschreibung FleXbus Leiter, 800 mm², 20,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 74.4kg