nVent ERIFLEX FLEXCOND800L15 FleXbus Leiter, 800 mm²,
FLEXCOND800L15 784805101949 508343
Beschreibung
nVent ERIFLEX FleXbus Leiter werden mit einer vorgefertigten Anschlussseite zum direkten Anschluss an Sammelschiene oder Leistungsschalter geliefert. 800 mm², 15,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 55.8kg
Merkmale
Breite 100.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 55,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 28.00 mm
Oberfläche sonstige
Gewicht 372.00 kg/100 m
Werkstoff Kupfer
Kurzbeschreibung FleXbus Leiter, 800 mm², 15,000 mm x 50 mm x 50 mm x 25 mm x 55.8kg