nVent CADDY HDN025EG Heavy-Duty-Rohrschelle, 31?37 m
HDN025EG 784805097587 579043
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Rohrschelle mit Gewindekombimutter für nicht isolierte Hochleistungsmetallrohre. 31–37 mm, Rohr 1", DN 25, M8/M10, verzinkt, Sprinkleranlage.
Merkmale
Breite 25.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 6,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 61.00 mm
Tiefe 67.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte St 37 (1.0254)
Werkstoff Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2000.00 N
Rohraußendurchmesser 31.00 - 37.00 mm
Geeignet für Gussrohre ja
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Geeignet für Aluminiumrohre ja
Geeignet für Kunststoffrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Nenndurchmesser DN 25
Oberflächenbehandlung unbehandelt
Schichtdicke Oberflächenschutz 8.00 µm
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Kurzbeschreibung Heavy-Duty-Rohrschelle, 31–37 mm, Rohr 1", DN 25, M8/M10, verzinkt