auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
9 Volt Lithium-Batterie von XCell - ideal für Rauchmelder und spezielle Anwendungen
Der 9-V-Lithium-Block ist besonders für Rauchmelder geeignet. Selbstverständlich ist diese Batterie auch universell einsetzbar. Die Haltbarkeit von Lithium-Batterien beträgt 10 Jahre. Die XCell Produkte überzeugen durch ihr sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Durch regelmäßige Kontrollen wird die Qualität sichergestellt. Die Mindesthalbarkeit beträgt 120 Monate.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Länge | 26 mm |
| Breite | 17.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 51 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85065090 |
| Nennspannung | 9 V |
| Größenbezeichnung | Block |
| Kapazität | 1200 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Ausführung | Lithium |
| Höhe inkl. Pole | 48.8 mm |
| Gewicht | 46.9 g |
| Anzahl der Zellen | 3 |
| Kurzbeschreibung | Batterie Lithium 9V-Block XCell einzeln |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104077
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 280 VE 100
05104077
PKB SCHW. 4,8 X 280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 4 - 76 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 280 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |