auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Digitales Thermometer für Kühlschrank, Gefrierschrank und Kühltruhe, zum Stellen, Hängen oder magnetischen Anhängen, Digitalanzeige (50 x 25 mm), umschaltbar zwischen Celsius und Fahrenheit, Abmessungen: 67 x 43 x 25 mm
Merkmale
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Digitales Thermometer für Kühlschrank, Gefrierschrank u. Kühltruhe, Schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
55306783
LIEBHERR CNc5203-22 Kühl-Gefrierkombination
55306783
CNC5203-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 597 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Anschlusswert | 183 W |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 227 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1855 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 161 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Grundfarbe | schwarz |
| Nennspannung | 11.1 V |
| Behältervolumen | 0.15 l |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 150 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Absicherung | ohne |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Handhabung | Estrich-Bodenbelag |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | sonstige |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
54207315
KEYCOON 103626 FireMat Black Edition 60x70cm
54207315
103626 FIREMAT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54207314
KEYCOON 103974 FireMat Black Edition 46x46cm
54207314
103974 FIREMAT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |