auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
verbindet gute Kalklösung und Geräteschonung mit einem hervorragenden biologischen Abbauverhalten, geeignet für alle Tee-, Kaffee-, Espresso-, Pad-Maschinen sowie Kaffeevollautomaten, Eierkocher, Wasserkocher, Tauchsieder, Töpfe, Edelstahlpfanne, Spülen, Oberflächen aus Edelstahl, Chrom, Keramik, Kunststoff usw., die besonders schonend entkalkt werden sollen, auf der Basis von Zitronensäure, dadurch keine späteren Geschmackseinbußen oder Geruchsentwicklungen beim Entkalken
Bio-Schnellentkalker, 250 ml, natürlicher Kalklöser für reine Lebensmittel-Qualität auf Basis von Zitronensäure
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | Flasche |
| Inhalt | 250 ml |
| Geeignet zum Entkalken | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Kurzbeschreibung | BIO SCHNELL ENTKALKER |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54203160
MELITTA Caffeo Solo schwarz Kaffeeavollautomat
54203160
CAFFEO SOLO SCHWARZ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | schwarz |
| Höhe | 325 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Anschlusswert | 1400 W |
| Fassungsvermögen Espressoteil | 1.2 l |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 125 g |
| Volumen des Wassertanks | 1.2 l |
| Farbe | Schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |