auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
10 Stück Entfetter-/Reinigungstabletten für Kaffeeautomaten, reinigt, pflegt und schützt den Innenbereich von Kaffeemaschinen. Beim Aufbrühen von Kaffee bildet sich Kaffeefett, insbesondere bei hohem Druck und Temperatur, besonders bei Vollautomaten, Halbautomaten, Siebträgergeräte und Kaffeepad-Automaten muss Kaffeefett entfernt werden, um diese funktionsfähig zu halten. Brühkammern, Brühsysteme, Siebträger, Abtropfschalen werden hygienisch gereinigt. Vermeidet Geschmackseinbußen beim Kaffee, auch zum Reinigen von Isolierkannen, Isolierbehältern und Teekannen geeignet.
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Kurzbeschreibung | Entfetter-/Reinigungstabletten |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54204531
JURA GASTRO 70751 Entkalkungstabletten 36er Dose
54204531
70751 ENTKALKUNGSTAB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Verpackung | sonstige |
| Inhalt | 612 ml |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Physische Form | Tablette |
| Flüssigkeitskategorie nach EN 1717 | 3 |
| Geeignet zum Entkalken | ja |
| Wasserlöslich | ja |
| Unbedingt mit Wasser nachspülen | ja |
| Unbedingt mit Wasser verdünnen | ja |
| Geeignet für Innenräume | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32605580
PHILIPS 71093240 Actinic BL TL(-K)/TL-D(-K) - UV
32605580
Actinic BL TL-D 15W/10 1SL/25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110645 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101616 |
| Lampenleistung | 15 W |
| Sockel | G13 |
| Gesamtlänge | 451.6 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Brennstellung | beliebig |
| Lampenform | Stab |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Lampenspannung | 50 - 60 V |
| Art der UV-Strahlung | UV-A |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | ja |
| Quecksilbergehalt | 5 mg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 29030404 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 ST |
| Bestellschritt | 8 ST |