Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universal-Entkalker, entfernt mühelos und turboschnell Kalkablagerungen von sämtlichen Haushalts- und Gewerbeartikeln, für Wasserkocher, Töpfe, Brausedüsen, Wasserhahnsiebe, Bügeleisen, Tauchsieder, Filterkaffee- und Teemaschinen etc, zugesetzte hochwertige Additive sorgen für einen Korrosionsschutz an den Metall- und Kunststoffteilen, Kalkentfernung auch von Edelstahl, Kacheln und Keramik
Universal-Entkalker 500ml, entfernt mühelos und turboschnell Kalkablagerungen von sämtlichen Haushalts- und Gewerbeartikeln, für Wasserkocher, Töpfe, Brausedüsen, Wasserhahnsiebe, Bügeleisen, Tauchsieder, Filterkaffee- und Teemaschinen etc., zugesetzte hochwertige Additive sorgen für einen Korrosionsschutz an den Metall- und Kunststoffteilen, Kalkentfernung auch von Edelstahl, Kacheln und Keramik
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Kurzbeschreibung | UNIVERSAL-ENTKALKER 500ML |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
01703281
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |