Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wera 2go 3 Werkzeug-Box, 80 x 130 x 325 mm
Die kompakte Wera 2go Werkzeug-Box kann mit Werkzeug und Ersatzteilen befüllt und an Wera 2go 1, 2 und 5 angedockt werden.
05004352001
Merkmale
| Breite | 325 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,77 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Koffer |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stoff |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Kurzbeschreibung | Wera 2go 3 Tool Box, 130 x 325 x 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02818545
Wera 05135961001 160 iSS/7 Schraubendrehersat
02818545
05135961001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045016 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 3 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |