Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
9550 Scharnier für Tool-Check Modular, 67,5 x 91 x 22 mm
Flexibles Scharnier für das Tool-Check Modular-System. Das Scharnier ermöglicht eine flexible Verbindung von zwei Tool-Check Modular Elementen. Darüber hinaus können die verbundenen Elemente kompakt zusammengeklappt werden.
05049004001
Merkmale
| Breite | 67.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Kurzbeschreibung | 9550 Hinge for Tool-Check Modular, 67.5 x 91 x 22 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Steckbefestigung | ja |