auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kraftform Micro Big Pack 1 Elektronik-Schraubendrehersatz, 25-teilig 3x 2050 PH Elektronik-Kreuzschlitzschraubendreher: PH 000x40 mm, PH 00x40 mm, PH 0x40 mm 2x 2067 Elektronik innensechsrund Schraubendreher: TX 5x40 mm, TX 6x40 mm 5x 2067 Elektronik innensechsrund HF Schraubendreher mit Haltefunktion: TX 5x40 mm, TX 6x40 mm, TX 7x60 mm, TX 8x60 mm, TX 10x60 mm 1x 2067 Elektronik IPR innensechsrund PLUS® Schraubendreher: 1 IPR x 40 mm 4x 2054 Elektronik-Sechskantschraubendreher: 0,9x40 mm, 1,3x40 mm, 1,5x60 mm, 2x60 mm 6x 2035 Elektronik-Schlitzschraubendreher: 0,23x1,5x40 mm, 0,30x1,8x60 mm, 0,35x2,5x40 mm, 0,40x2x60 mm, 0,40x2,5x80 mm, 0,50x3x80 mm 2x 2069 Elektronik-Steckschlüssel: 4x60 mm, 5,5x60 mm 1x 2072 Kraftform Micro Schraubendreher für Microstix® Schrauben: m x 40 mm 1x 1429 Ausheber: 1 x 3,5 x 50 mm 1x Klettstreifen 240: 240 x 50 mmWera Micro Schraubendreher im Set für feinmechanische Verschraubungen. Durch Abstützen der Hand auf der Drehkappe und durch die Schnelldrehzone unterhalb der Drehkappe ist blitzschnelles Zwirbeln möglich. Zeitintensives Umgreifen entfällt. Aufbewahrung und Transport in robuster Tasche, so ist das Werkzeug immer zur Hand. Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen und Größenstempelung. 05134000001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,57 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Heizungs-/Sanitärmonteur-Set | ja |
| Elektromonteur-Set | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 3 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 6 |
| Anzahl der Steckschlüssel | 2 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 8 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 25 |
| Anzahl der Meißel und Punzen | 1 |
| Kurzbeschreibung | Kraftform Micro Big Pack 1 Elektronik-Schraubendrehersatz, 25-teilig |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045016 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01802723
KNIPEX 16 95 01 SB ErgoStrip Abmantelwerk 130mm
01802723
16 95 01 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.20 - 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805492
KNIPEX 78 61 125 Elektronik Superkni 125 mm
01805492
78 61 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Form | Standard |
| Kopfbreite | 13.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01814916
KNIPEX 78 03 125 ELECTRONIC-SUPER-KNIPS KNIPEX
01814916
78 03 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Form | Standard |
| Kopfbreite | 13.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040139 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Max. Schlüsselweite | 23 mm |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Anzahl der Raststellungen | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |