auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
9833 Schaumstoffeinlage 6001 Joker Switch Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
1 langlebige Schaumstoffeinlage, ohne Werkzeug; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; Breite x Höhe x Tiefe: 172 x 30 x 392 mm; Ersatzschaumstoffeinlage für Wera Artikel 9733; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen.
05137333001
Merkmale
| Breite | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Gesamtzahl der Fächer | 11 |
| Mit Schaum | ja |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Kurzbeschreibung | 9833 Schaumstoffeinlage 6001 Joker Switch Set 1, ohne Werkzeug, 172 x |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |