Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
9830 Schaumstoffeinlage 6000 Joker Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
1 langlebige Schaumstoffeinlage, ohne Werkzeug; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; Breite x Höhe x Tiefe: 172 x 30 x 392 mm; Ersatzschaumstoffeinlage für Wera Artikel 9730; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen.
05137330001
Merkmale
| Breite | 172 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 392 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Mit Schaum | ja |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Kurzbeschreibung | 9830 Foam insert 6000 Joker Set 1, empty, 172 x 30 x 392 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112400 |