Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
851/4 A Bits, PH 2 x 152 x 6 mm
Hochwertiger Wera Bit für Phillips-Schrauben. Mit scharfkantigem Profil, das z. B. bei mit Farblack vollgesetzten Schraubenprofilen die Farbe aufbrechen lässt und somit eine sichere Kraftübertragung zwischen Bit und Schraube gewährleistet. Extraharte Ausführung. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
05134910001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schraubsystem | Kreuz |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Art des Kreuzkopfes | Phillips PH |
| Kurzbeschreibung | 851/4 A Bits, PH 2 x 152 x 6 mm |
| Größe | 2 |
| Klingenstärke | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |