Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
848 HSS Metallspiralbohrer-Bits, 5,1 x 50 mm
Hochwertiger Metallspiralbohrer-Bit für punktgenaue Bohrungen in Metall. Aus Hochleistungsschnell-Stahl (HSS). Fein abgestimmte Material-Elastizität sorgt für hohe Standzeiten. Sehr gute Rundlaufgenauigkeit. Zähharte vergütete Bits sorgen für eine besonders lange Lebensdauer. Sehr gute Kraftübertragung durch Sechskant-Schaft. Antrieb: 1/4"-Sechskant, passend für Halter mit Aufnahme nach DIN ISO 1173-D 6,3.
05104617001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Aufnahmesystem | Sechskantaufnahme |
| Schneidenlänge | 26 mm |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Durchmesser Bohrer | 5.1 mm |
| Steckachse mit flachem Ende | ja |
| Kurzbeschreibung | 848 HSS Metal Twist Drill Bits, 5.1 x 50 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechts |
| Spiralbohrer | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |