Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
840/4 Z Bits, 5 x 89 mm
Zähharte Wera Bits für Innensechskantschrauben, für den universellen Einsatz. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert, die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
05059632001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schraubsystem | Innensechskant |
| Gesamtlänge | 89 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Bitgröße | 5 mm |
| Kurzbeschreibung | 840/4 Z bits, 5 x 89 mm |
| Klingenstärke | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |