Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
800/4 Z Bits, 0,8 x 4 x 152 mm
Zähharte Wera Bits für Schlitzschrauben, für den universellen Einsatz. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
05059451001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Kurzbeschreibung | 800/4 Z bits, 0.8 x 4 x 152 mm |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |